У популярного стримера украли «машину мечты» из личного гаража

У популярного стримера украли «машину мечты» из личного гаража

>

Популярный американский стример Людвиг Андерс Агрен, известный как Ludwig, рассказал, что его «автомобиль мечты» украли из личного гаража во время массового отключения электроэнергии из-за шторма в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Dexerto.

По словам 27-летнего блогера, речь идет о фургончике Subaru Sambar. Автомобиль хранили в помещении, где Агрен и его команда снимают подкаст The Yard.

«Среди этого ливня ночью к нам на склад пришел вор, забрался в мою машину, каким-то образом угнал ее и исчез с места преступления», — констатировал Ludwig.

Стример уточнил, что из-за шторма его соведущий и продюсер подкаста не смогли закрыть ворота гаража. Это и позволило злоумышленнику пробраться на территорию во время непогоды.

Он пояснил, что это не самый дорогой автомобиль и что он может пойти и купить еще один Sambar за $7 тыс. «Но мне очень нравился тот фургончик, у него был очень малый пробег», — заключил Ludwig.

Ранее российская стримерша Ольга «Olyashaa» Саксон рассказала, как во время поездки в Париж ее выгнал из секс-шопа продавец, который по неизвестной причине был разгневан на блогершу и ее подругу.

Автор: Администратор