Анна Яковлева: согласована проектная документация на проведение капремонта в спортивном комплексе в ЦАО

Факты и новости России

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт ГБУ "МГФСО" Москомспорта» по адресу: Рабочая улица, д. 53, стр. 1, стр. 2, Таганский район Центрального административного округа города Москвы.

Согласовано сразу два проекта капремонта спорткомплекса «Дворец детского спорта» в Таганском районе столицы. Об этом сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.

В ведомстве уточнили, что работы пройдут в двух строениях учреждения. Так, предусмотрена замена наружного остекления окон и витражей, замена кровельной конструкции, установка новых дверей. Помимо этого, обновят облицовку крылец и отмостку.

Что касается внутренних работ, они предполагают полную замену внутренней отделки помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с заданием на проектирование и функциональным назначением, а также замену инженерных коммуникаций. Существующий архитектурный облик здания и планировка помещений сохранятся.

«В зале бассейна предусматривается замена водяного напольного отопления для обогрева обходных дорожек, а также модернизация систем вентиляции и кондиционирования», – добавила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

Автор: Администратор