Павильон «Макет Москвы» принимает участие в акции бесплатных экскурсий

Факты и новости России

Для гостей также подготовили пятиминутные светотехнические шоу, которые будут проходить каждые полчаса.

Акция бесплатных экскурсий «Московские истории» проводится в Москве дважды в год и приурочена ко Дню гида и Дню туризма. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в этом году павильон «Макет Москвы» принимает участие в акции, и в честь этого 18 и 19 февраля в 14:15 сотрудники павильона проведут обзорные экскурсии по макету без предварительной регистрации для всех желающих.

«В ходе экскурсии посетители узнают про возможности мультимедийного комплекса павильона, историю создания макета, а также познакомятся с историческим центром города и знаковыми объектами Москвы», - уточнил руководитель Департамента.

Лёвкин добавил, что гостей также ждут захватывающие пятиминутные светотехнические шоу, которые будут транслироваться каждые полчаса с 11.00 до 19.30, кроме времени, выделенного для экскурсии.

Павильон «Макет Москвы» распложен на Сиреневой аллее ВДНХ. Он работает ежедневно с 10.00 до 20.00, кроме понедельника.

Все услуги и посещение павильона бесплатные. Узнать подробную информацию о павильоне, посмотреть расписание светотехнических шоу, а также записаться на экскурсии можно на сайте, а также по телефонам: +7 925 237-37-28, +7 925 237-37-29.

Автор: Администратор