Тренинг с администраторами Центров информирования по переселению жителей в рамках программы реновации был посвящен этике общения

Факты и новости России

Накануне в Едином контактном центре прошел семинар с участием представителей окружных префектур.

В ГБУ «Мосстройинформ» (2-я Брестская, дом 6) продолжаются практические встречи с сотрудниками органов исполнительной власти, осуществляющими прием и консультирование участников программы реновации в Центрах информирования по переселению жителей (ЦИП). Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, 31 января специалисты Единого контактного центра Стройкомплекса провели обучающее мероприятие для сотрудников префектур административных округов, которые являются администраторами ЦИП. В ходе встречи участникам были предоставлены алгоритмы делового общения и кейсы по этике взаимодействия с жителями.

«Как отмечал Мэр Москвы С. Собянин, в ближайшие три года темпы реализации программы реновации вырастут в два раза – поэтому сегодня особенно важно повышать качество предоставляемых консультационных услуг переезжающим семьям в рамках программы реновации», - подчеркнул руководитель Департамента Лёвкин.

Обучающий семинар нацелен на повышение качества обслуживания в ЦИП. Сервисы, предоставляемые  участникам программы реновации, постоянно модернизируются, и немаловажную роль в качестве обслуживания граждан играет знание всех новшеств, при этом важно уделять должное внимание постоянному улучшению коммуникационных навыков сотрудников, непосредственно взаимодействующих с жителями на этапе переселения.

По вопросам переселения жители могут обратиться не только в Центры информирования, но и на горячую линию Единого контактного центра Стройкомплекса по телефону: +7 (499) 401-01-01 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00), по электронной почте help@str.mos.ru или через электронную форму на сайте Стройкомплекса и портале «СтроимПросто». Также свои вопросы можно задать сотрудникам Общественного штаба по телефону: +7 (495) 548-20-80. Приемы проходят по адресу: Лихов переулок, дом 3, строение 1.

Автор: Администратор