Кадыров высмеял слухи о нахождении на Мальдивах

Кадыров высмеял слухи о нахождении на Мальдивах

Глава Чечни Рамзан Кадыров иронически прокомментировал в Telegram-канале слухи о том, что он якобы отдыхает на Мальдивах.

"Только сегодня узнал от дорогого брата, пресс-секретаря Ильмана Вахидова, что некоторые СМИ отправили меня на Мальдивы. Это на самом деле было смешно услышать, поэтому настроение у нас теперь приподнятое на весь день. Официально заявляю: на Мальдивах никогда не был и даже не знаю, где они находятся. Не в наших правилах управлять регионом издалека", — говорится в подписи к видео.

В ролике глава Чечни вместе с Вахидовым находится в своей резиденции. Он пошутил, что это и есть его Мальдивы.

"Я нахожусь дома, у меня нет самолетов, вертолетов, у меня есть только машины, оставьте нас в покое. Мы дома, у себя в резиденции работаем", — сказал он.

Как отметил Вахидов, некоторые СМИ утверждают, что сейчас публикуются старые материалы с Кадыровым, чтобы скрыть его пребывание за границей.

"Ну что поделать, есть такие болтуны, которые болтают", — ответил на это глава Чечни.

Кадыров ушел в отпуск 12 января, его обязанности возложены на председателя правительства Чечни Муслима Хучиева. Но в социальных сетях Кадырова ежедневно появляются публкации о том, что он проводит совещания и инспекции.

Автор: Администратор